Все о качестве, технологии, скорости и тарифах
GNUman

Клиент TVINGO Telecom: Да
Мегануб

Re: Тарифы / Скорости

Сообщение GNUman » Ср 10 фев 2016, 14:49

Papuas
В большинстве компаний сотрудник отдела кадров это человек который по большей части оформляет документы и отпуска. Человек который занимается именно подбором персонала это HR специалист, а это достаточно дорогое удовольствие держать специально ради одной задачи сотрудника. Поэтому просто кандидат приходит к сотруднику ОК, если кандидат не идиот то он уже прочитал кучу тестов и знает на какие вопросы как отвечать. Если кандидат отвечал достаточно вменяемо, то его берут.

А касательно того что форум это площадка для общения, не спорю именно поэтому есть отдельные ветки на форуме для общения на разные темы, есть даже флудилка для общения не относящегося к основным темам. Но в нашем случае речь идёт как раз таки о том что руководство компании ни как не реагирует на происходящее на форуме говоря иначе " Твинго забили на свой форум"

Tanto
Супермодератор форума TVINGO
Супермодератор форума TVINGO

Мегануб

Сообщение Tanto » Ср 10 фев 2016, 15:17

Простите великодушно, но на форум никто никогда не забивал. И флуд здесь не прерывается именно для того, чтобы услышать конкретные вопросы, жалобы или предложения. Пока же я здесь ничего такого не вижу, кроме обсуждения отдела кадров Твинго телеком и сравнения между собой разных провайдеров.
Последний раз редактировалось Tanto Ср 21 сен 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Нам некуда уже деться, хотим мы или не хотим — должны сражаться.

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Сообщение Papuas » Ср 10 фев 2016, 15:45

GNUman писал(а):В большинстве компаний сотрудник отдела кадров это человек который по большей части оформляет документы и отпуска. Человек который занимается именно подбором персонала это HR специалист, а это достаточно дорогое удовольствие держать специально ради одной задачи сотрудника. Поэтому просто кандидат приходит к сотруднику ОК, если кандидат не идиот то он уже прочитал кучу тестов и знает на какие вопросы как отвечать. Если кандидат отвечал достаточно вменяемо, то его берут.

Да, в небольших компаниях действительно зачастую отсутствует спец по подбору кадров, и это печально. Самоназванные специалисты, которых туда посадили, зачастую упускают талантливых и инициативных ребят. С другой стороны, очень много людей пытаются устроиться на должность, не имея практически никаких знаний. Так что этим людям еще приходится пропускать через себя 90-95% вакансий и стараться, чтобы ладонь не приросла к лицу навсегда :-) А это то еще удовольствие!
GNUman писал(а):А касательно того что форум это площадка для общения, не спорю именно поэтому есть отдельные ветки на форуме для общения на разные темы, есть даже флудилка для общения не относящегося к основным темам. Но в нашем случае речь идёт как раз таки о том что руководство компании ни как не реагирует на происходящее на форуме говоря иначе " Твинго забили на свой форум"

Ну, на сообщения о проблемах реагируют всегда) Просто пообщаться может и не выходят слишком часто, это да. Но, может просто не хотят или устают... Тут их можно понять, все же люди :-):
Да тут из общающихся с дюжину человек наберется всего. А клиентов у Твинго гораздо больше) Почему же они не заходят? Я вот захожу чисто по привычке. Но если перестану, не думаю, что кто-то это вообще заметит, да и я переживу :-):
Чаще всего я вижу тут людей, которые кричат о проблеме, и что никто её не решает. Что все на него забили и вообще он пойдёт менять провайдера. Еще пишут, что проблема уже длится какое-то время (дня, месяцы даже...), а никто ничего не предпринимает! Безобразие!
Не понимаю... Если я пользуюсь интернетом и он отрубился, я подожду минут 10-15 (попутно проверив проблему на своей стороне) и наберу провайдеру, если ничего не изменится. Это ведь в моих интересах. Может проблема в питании коммутатора, может в магистрали и т.п. Зачем ждать и терпеть перебои несколько месяцев? Может там кто-то кабель повредил и проблема решается за пару часов.
А в теме благодарностей за качество интернета последнее сообщение было год назад! И ухудшения качества я не заметил. Просто люди стали требовательнее и злее :-(
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

GNUman

Мегануб

Сообщение GNUman » Ср 10 фев 2016, 16:20

Tanto
Пожалуйста как просили: Так как ветка форума называется Тарифы/скорости хотелось бы поинтересоваться в ближайшее время I/II квартале не намечается ли изменение тарифов? А именно снижение стоимости по тарифной сетке в соответствии с ценами конкурентов. Заранее благодарю за ответ.

Если же вопрос задан не в той ветке, то прошу указать на тему форума где сотрудники компании смогут дать ответ на данный вопрос.

Ещё раз благодарю за ваше содействие :-):

Администратор

Мегануб

Сообщение Администратор » Ср 10 фев 2016, 17:00

Добрый день! В ближайшее время (месяц-два) пока не планируем.
Летом, скорей всего, запустим привлекательную акцию для старых и новых абонентов. Не исключено, что акцент будет сделан не на скорость, а на стоимость тарифа с длительным периодом.
Спасибо за Ваш вопрос.

Dragon Knight

Мегануб

Сообщение Dragon Knight » Ср 03 авг 2016, 18:10

Тариф «Молниеносный» доступен только для новых клиентов или для старых тоже? Можно ли будет подключить его в Личном кабинете или только по заявке?

<-- Добавлено --> <-- Пт 05 авг 2016, 15:44 -->

Благодарю за своевременный ответ.

Roman777

Клиент TVINGO Telecom: Нет
Мегануб

Сообщение Roman777 » Пт 02 сен 2016, 23:51

Лето минуло ,а тарифа по 300 р в месяц так и нет(
прискорбно ,реалии сотовой связи вас просто погубят :-):

Dragon Knight

Мегануб

Сообщение Dragon Knight » Ср 21 сен 2016, 15:30

... а на мой вопрос на форуме так и не ответили. :ti_pa:

Artusik15

Мегануб

Сообщение Artusik15 » Вт 13 дек 2016, 18:28

А че старым абонентам нет скидок только для новых? Как то вы не уважительно относитесь к старым абонентам

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Сообщение Александр » Чт 15 дек 2016, 13:19

Artusik15 писал(а):А че старым абонентам нет скидок только для новых? Как то вы не уважительно относитесь к старым абонентам

Добрый день.
Следите за новостями, будут изменения насколько мне известно.

Пред.След.

Вернуться в Интернет "TVINGO"