Все о качестве, технологии, скорости и тарифах
alan4o

Клиент TVINGO Telecom: Да
Мегануб

Re: Тарифы / Скорости

Сообщение alan4o » Пн 19 дек 2016, 02:05

Интернет провайдер В предлагает уже более высокие скорости 200-300 мбит. Долго еще будем сидеть на 100 мбит?

kenny
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

Клиент TVINGO Telecom: Нет
НубасикНубасик

Сообщение kenny » Ср 21 дек 2016, 00:33

alan4o
:-) а тебе что 100 мегабит мало? :-)

зы. ну для начала в квартиры проведен кабель 100мбит, вряд ли они будут обходить и переобжимать каждую квартиру из хз скока абонентов, это раз, потом узловые коммутаторы новые ставить на бОльшую скорость, ну и в конце концов - чтобы довольствоваться такой скоростью, надо чтоб в компе хотя бы был ssd жестак, который сумеет так быстро записывать скачанную информацию, а они далеко не дешевы... - имхо выше 100 мбит нам не светит в ближайшее время, да и не надо, лучше бы пинг становился все меньше, ибо в онлайн игрулях он - самое главное в данный момент)

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Сообщение Papuas » Ср 21 дек 2016, 19:18

Кенни, прекрати читать мои мысли и постить их на форуме! :ni_zia: :-)
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

kenny
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

НубасикНубасик

Сообщение kenny » Чт 22 дек 2016, 13:26

Papuas
:-) на аву глянь) кто чьи еще читает)))

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Сообщение Александр » Сб 24 дек 2016, 14:37

alan4o писал(а):Интернет провайдер В предлагает уже более высокие скорости 200-300 мбит. Долго еще будем сидеть на 100 мбит?

Добрый день.
У этого провайдера В, скорость которую они продают, гарантировать могут ну максимум пока не будет 1000 абонентов. Потом будет деградация. Это раз.
Иной вопрос, с какой задачей не справляется тариф в 100 мбит?

Kafo

Мегануб

Сообщение Kafo » Сб 22 апр 2017, 19:58

Форум сдох. Никто ничего не пишет, не возмущается а между тем постоянно получаю листовки от альтернативных провайдеров. я плачу на тарифе ракета 850 в мес 100 мбит и 10 бесплатных каналов тв. Сосед на ростелекоме платит 600 р за 100 мбит 500 р в месяц. Мижу на "патриот твинго" и только упрямство и консерватизм. не позволяют перейти на более выгодное предложение. кстати у ростелекома говорят что за 136 каналов доплата 100 р и получаем 600 р за 100 мбит и 136 каналов.
Неужели никого это не волнует почему все молчат?
Лично я ранее всегда с гордостью советовал всем знакомым подключать Твинго. А теперь перестал. потому что дороже. А качесттво по отзывам теперь везде одинаковое и глобал и ростелеком давно по оптоволокну тоже передают.
А то что ростелеком на столбы волокно вешает а твинго только под землей это клиентов не волнует.
Мое мнение - у Твинго застой.

kenny
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

НубасикНубасик

Сообщение kenny » Сб 29 апр 2017, 14:26

Kafo
вправедливо, но есть одно но - ростел - насколько мне известно гос. компашка... а с нынешними законами по первому "оху" бегут все блочить - мое имхо - в печь их, даже если их инет станет бесплатным...

Sava

Мегануб

Сообщение Sava » Пн 01 май 2017, 04:08

kenny, Сейчас 100% государственного уже ничего не осталось и Ростел не исключение, 48.71 % это гос, остальное в частных руках...
На счет блочить абсолютно по барабану гос или нет, одинаково всем дают поручение о блоках и сроки от этого не зависят гос или нет..

Kafo

Мегануб

Сообщение Kafo » Пн 01 май 2017, 15:57

При чем тут блочить или нет?
прокси, тор и анонимайзер есть.
Вопрос о том что тарифы не менялись уже наверное год. у конкурентов 600 р стоит тот объем услуг за который я плачу на твинго 850.
мне это не нравится но провайдера менять не хочу, пока совсем плохо не станет. так что надеюсь на перемены к лучшему и новые акции для старых клиентов а не для новых.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Сообщение Александр » Ср 03 май 2017, 19:28

Добрый вечер.
А что значит совсем плохо? Вас качество не устраивает?

Или не устраивает что цены не меняются? Хотелось бы поинтересоваться давно ли у нас подешевел хлеб, картошка, проезд в маршрутке?И продолжать можно вечно, НО у ТВИНГО цены не растут, не смотря на кризис в стране.

У ТВИНГО огромное количество акций, есть скидки для постоянных клиентов. Да может быть для новых абонентов они более привлекательны. Над этим ведётся работа.

У РТ до 100 мегабит - 600 рублей стоимость для НОВЫХ абонентов, старые платят 900р.
У РТ до 50 мегабит - 580 рублей стоимость для НОВЫХ абонентов, старые платят 800р.

У Вас сейчас 100 мегабит за 850 рублей. Без приписки ДО.

з.ы. цель РТ - перетянуть абонентов, вот и реклама.
з.ы.ы. это моё личное мнение, а не как сотрудника компании.

Пред.След.

Вернуться в Интернет "TVINGO"