Все о качестве, технологии, скорости и тарифах
Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

Клиент TVINGO Telecom: Да
НубасикНубасик

Re: На все 100

Сообщение Papuas » Вс 15 фев 2015, 19:18

За почти 10 лет ни разу не получали статус "Патриот ТВИНГО" ? :-):
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

indeyec

Мегануб

Сообщение indeyec » Вс 15 фев 2015, 21:40

Papuas писал(а):За почти 10 лет ни разу не получали статус "Патриот ТВИНГО" ? :-):

Если не ошибаюсь, чтобы получить этот статус нужно в течение года регулярно пополнять счет,чтобы интернет даже на час не блокировался. Поэтому- нет. Я затягиваю с оплатой часто, и прибегаю к функции отложенного платежа, и уже в течение 3 дней вношу плату, как правило. Мне кажется, что одним из определяющих факторов присуждения подобного статуса должен быть стаж абонента, а не эта маркетинговая штука. От моих рассуждений, конечно, ничего не изменится, но пусть будет здесь.

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Сообщение Papuas » Пн 16 фев 2015, 01:30

Вроде полгода - 10%
Год - 15%

Возможно что-то изменилось. Недавно вот скидка 20% появилась...
Условий не знаю, просто появилась :-)
Услуги активны (1236 дн.). Скидка на интернет 20%
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

K@KTyC

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Сообщение K@KTyC » Пн 16 фев 2015, 08:03

2015-02-03 Новый "ПАТРИОТ ТВИНГО"

Программа лояльности «Патриот ТВИНГО» — это программа поощрения самых преданных и активных Абонентов «ТВИНГО телеком», пользующихся услугами компании.
С помощью программы лояльности мы стремимся выразить признательность и благодарность нашим Абонентам за долгое сотрудничество и приверженность. Каждый Абонент имеет автоматическую возможность принять участие в программе и получить статус «Патриот ТВИНГО».
Чтобы получить статус «Патриот ТВИНГО» нужно просто пользоваться нашими услугами не допуская приостановления сервиса, внося оплату за услуги вовремя.
Чем дольше вы пользуетесь услугами — тем выше Ваш статус и, тем больше Ваши возможности.
Своевременно пополняйте баланс Вашего лицевого счета, и Ваша лояльность к нам будет вознаграждена! Вам будет присвоен статус «Патриот ТВИНГО» и Вы автоматически будете получать накопительную скидку каждый месяц на услуги доступа в Интернет. Если Ваш безлимитный полет в сети «ТВИНГО телеком» будет длиться один год – скидка увеличится до 20%!
Месяц 3-й 4-й 5-й 6-й 7-й 8-й 9-й 10-й 11-й 12-й 1-й 2-й
Скидка 7% 8% 9% 10% 11% 12% 13% 14% 15% 20% 20% 20%

При смене тарифного плана на равный или более дорогой по стоимости - статус «Патриот ТВИНГО» сохраняется. При использовании сервиса «Отложенный платеж» до приостановления услуг и своевременной последующей оплате – статус сохраняется. Однако, в случае приостановления сервиса или при переходе на более дешевый тарифный план, статус «Патриот ТВИНГО» вам придется получать заново.
Узнать, являетесь ли вы «Патриотом ТВИНГО», можно в разделе «Статистика» Личного кабинета.

indeyec

Мегануб

Сообщение indeyec » Пн 16 фев 2015, 17:22

K@KTyC писал(а):2015-02-03 Новый "ПАТРИОТ ТВИНГО"

Программа лояльности «Патриот ТВИНГО» — это программа поощрения самых преданных и активных Абонентов «ТВИНГО телеком», пользующихся услугами компании.
С помощью программы лояльности мы стремимся выразить признательность и благодарность нашим Абонентам за долгое сотрудничество и приверженность. Каждый Абонент имеет автоматическую возможность принять участие в программе и получить статус «Патриот ТВИНГО».
Чтобы получить статус «Патриот ТВИНГО» нужно просто пользоваться нашими услугами не допуская приостановления сервиса, внося оплату за услуги вовремя.
Чем дольше вы пользуетесь услугами — тем выше Ваш статус и, тем больше Ваши возможности.
Своевременно пополняйте баланс Вашего лицевого счета, и Ваша лояльность к нам будет вознаграждена! Вам будет присвоен статус «Патриот ТВИНГО» и Вы автоматически будете получать накопительную скидку каждый месяц на услуги доступа в Интернет. Если Ваш безлимитный полет в сети «ТВИНГО телеком» будет длиться один год – скидка увеличится до 20%!
Месяц 3-й 4-й 5-й 6-й 7-й 8-й 9-й 10-й 11-й 12-й 1-й 2-й
Скидка 7% 8% 9% 10% 11% 12% 13% 14% 15% 20% 20% 20%

При смене тарифного плана на равный или более дорогой по стоимости - статус «Патриот ТВИНГО» сохраняется. При использовании сервиса «Отложенный платеж» до приостановления услуг и своевременной последующей оплате – статус сохраняется. Однако, в случае приостановления сервиса или при переходе на более дешевый тарифный план, статус «Патриот ТВИНГО» вам придется получать заново.
Узнать, являетесь ли вы «Патриотом ТВИНГО», можно в разделе «Статистика» Личного кабинета.

Да. Это чистый маркетинг, и эта акция не имеет цель поощрения лояльности абонентов по отношению к компании, т.к. не учитывает многое другое, например, когда абонент рекламирует компанию потенциальным пользователям, потому-что действительно считает ее лучшей. Но теперь, пожалуй, будет все по другому.

<-- Добавлено --> <-- Вт 03 мар 2015, 12:41 -->

Вот такие дела. И безо всякой лояльности можно получить 60-100мбит за 390р.

Пред.

Вернуться в Интернет "TVINGO"