Отвечаем на вопросы клиентов!

Модератор: Техническая Поддержка

KesS

Клиент TVINGO Telecom: Да
Мегануб

Пинг

Сообщение KesS » Чт 21 дек 2017, 21:44

Ребят в чем проблема? раньше пинг стабильно был 30. После перехода на тариф ТВИН пинг 60-80-90 для онлайн игр это очень проблемно.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Re: Пинг

Сообщение Александр » Пт 22 дек 2017, 15:49

KesS писал(а):Ребят в чем проблема? раньше пинг стабильно был 30. После перехода на тариф ТВИН пинг 60-80-90 для онлайн игр это очень проблемно.

Добрый вечер.
Пожалуйста сообщите до каких ресурсов вырос пинг, будет разбираться.

KesS

Мегануб

Re: Пинг

Сообщение KesS » Пт 22 дек 2017, 20:18

Александр писал(а):
KesS писал(а):Ребят в чем проблема? раньше пинг стабильно был 30. После перехода на тариф ТВИН пинг 60-80-90 для онлайн игр это очень проблемно.

Добрый вечер.
Пожалуйста сообщите до каких ресурсов вырос пинг, будет разбираться.

В общем как я понял пинг вырос до московских серверов batlefield 4 c 30 до 94. ТАк же для проверки пинга я просто пингую сайт yandex.ru всегда пинг до него был не больше 40, сейчас же он вырос, если играть в доту с таким пингом еще возможно то вот с шутерами все куда печальнее. / Вчера попросил пропинговать яндекс своих двух друзей, у обоих пинг 35. Точный ip серверов мне не говорят - лишь отвечают что они в Москве.
Надеюсь на вашу помощь.

<-- Добавлено --> <-- Вс 24 дек 2017, 13:59 -->

Ещё дополню. Друг живёт на Коста, сегодня сообщил что у него вырос пинг тоже. Сегодня у него сменился тариф ( до этого стоял какой-то тариф на год) вместе со сменой тарифа и вырос пинг. Он хочет перейти на Ростелеком чисто из за того что пинг вырос в двое.

Вернуться в Техническая поддержка