Отвечаем на вопросы клиентов!

Модератор: Техническая Поддержка

KesS

Клиент TVINGO Telecom: Да
Мегануб

Проблемы с пингом и скоростью.

Сообщение KesS » Чт 21 дек 2017, 21:44

Ребят в чем проблема? раньше пинг стабильно был 30. После перехода на тариф ТВИН пинг 60-80-90 для онлайн игр это очень проблемно.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Re: Пинг

Сообщение Александр » Пт 22 дек 2017, 15:49

KesS писал(а):Ребят в чем проблема? раньше пинг стабильно был 30. После перехода на тариф ТВИН пинг 60-80-90 для онлайн игр это очень проблемно.

Добрый вечер.
Пожалуйста сообщите до каких ресурсов вырос пинг, будет разбираться.

KesS

Мегануб

Re: Пинг

Сообщение KesS » Пт 22 дек 2017, 20:18

Александр писал(а):
KesS писал(а):Ребят в чем проблема? раньше пинг стабильно был 30. После перехода на тариф ТВИН пинг 60-80-90 для онлайн игр это очень проблемно.

Добрый вечер.
Пожалуйста сообщите до каких ресурсов вырос пинг, будет разбираться.

В общем как я понял пинг вырос до московских серверов batlefield 4 c 30 до 94. ТАк же для проверки пинга я просто пингую сайт yandex.ru всегда пинг до него был не больше 40, сейчас же он вырос, если играть в доту с таким пингом еще возможно то вот с шутерами все куда печальнее. / Вчера попросил пропинговать яндекс своих двух друзей, у обоих пинг 35. Точный ip серверов мне не говорят - лишь отвечают что они в Москве.
Надеюсь на вашу помощь.

<-- Добавлено --> <-- Вс 24 дек 2017, 13:59 -->

Ещё дополню. Друг живёт на Коста, сегодня сообщил что у него вырос пинг тоже. Сегодня у него сменился тариф ( до этого стоял какой-то тариф на год) вместе со сменой тарифа и вырос пинг. Он хочет перейти на Ростелеком чисто из за того что пинг вырос в двое.

KesS

Мегануб

Проблемы с интернетом2

Сообщение KesS » Чт 18 янв 2018, 18:12

Как я понял проблема еще не устранена? Скорость интернета не радует .
Вложения
Безымянный.jpg

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Re: Проблемы с интернетом

Сообщение Александр » Чт 18 янв 2018, 20:05

KesS писал(а):Как я понял проблема еще не устранена? Скорость интернета не радует .

Добрый вечер. Проблем нет.
Проверьте на разных серверах до Москвы. Желательно проверять Мегафон, МТС и т.д. Либо попробуйте прогрузить канал торрентом и сообщить результаты.

KesS

Мегануб

Проблемы с пингом

Сообщение KesS » Сб 20 янв 2018, 21:50

Вы издеваетесь? что творится с твинго? я с первого дня подключен к твинго с момента открытия, никогда такой пинг не был у меня до московских серверов - 80 пинг в 2018 году ну это совсем не серьезно достало уже

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Сообщение Александр » Сб 20 янв 2018, 22:16

KesS добрый вечер. До каких серверов наблюдается проблема? Желательно IP-адреса. Т.к. если вы не можете предоставить IP-адреса, то я не могу грамотно оформить обращение к вышестоящему магистральному оператору.

KesS

Мегануб

Сообщение KesS » Вс 21 янв 2018, 16:24

Александр писал(а):KesS добрый вечер. До каких серверов наблюдается проблема? Желательно IP-адреса. Т.к. если вы не можете предоставить IP-адреса, то я не могу грамотно оформить обращение к вышестоящему магистральному оператору.
Я просил Ip адреса серверов у админов , но мне ответили что если мне его скажут то им придется менять его,единственное что они сказали что сервера находятся почти в центре москвы, а так все сервера батлфиелд 4 выросли в пинге, у знакомого с якутии почти такой же пинг до москвы как у меня )))) Приходил человек из тех поддержки но ничем не помог. Я предоставил ему скрины пингов с ростелекома до серверов БФ и скрины пингов с твинго до серверов БФ.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Re: Проблемы с пингом и скоростью.

Сообщение Александр » Вс 21 янв 2018, 19:16

KesS спасибо за информацию.
Теперь понятно что у вас жалобы на сервера Battlefield 4.

Они как то при поиске "катки" разделяются? Если допустим я установлю игру, я могу зайти на те же сервера? После того как я окажусь на сервере, найти их сервера очень легко.

KesS

Мегануб

Re: Проблемы с пингом и скоростью.

Сообщение KesS » Вт 23 янв 2018, 13:32

Александр писал(а):KesS спасибо за информацию.
Теперь понятно что у вас жалобы на сервера Battlefield 4.

Они как то при поиске "катки" разделяются? Если допустим я установлю игру, я могу зайти на те же сервера? После того как я окажусь на сервере, найти их сервера очень легко.

Я играю лишь на одном сервере батлфиелд 4 который находится в москве. Так же я там являюсь игровым админом. НАйти сервер не проблемма. Мне есть с чем сравнивать дома твинго и на работе ростелеком. НА одном и том же сервере пинг на работе стабильно 35 , пинг дома скачет до 80.
вот ссылка на него
http://battlelog.battlefield.com/bf4/se ... -Top-maps/

След.

Вернуться в Техническая поддержка