Отвечаем на вопросы клиентов!

Модератор: Техническая Поддержка

kenny
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

Клиент TVINGO Telecom: Нет
НубасикНубасик

Проблемы с доступом к сайтам

Сообщение kenny » Сб 20 янв 2018, 01:50

Александр
периодически (т.е. почти каждый вечер!) бывает так: сначала браузер начинает тупить, долго думать, потом говорит что страница не может быть отображена потому что сервер не ответил бла-бла-бла... Врубаю тор - и вуаля все пашет, потом в течении минуты - все восстанавливается.

Это не критично, но очень сильно выбешивает. Не знаю насколько у меня хватит нервов, но думаю что не надолго, либо взорвусь и обматерю вашу техподдержку, либо молча тупо свалю на другой провайдер. Это не угрозы, я не пытаюсь вам ставить ультиматумы, но мне мои нервы дороже, прошу меня понять. Все было хорошо, но теперь все изменилось и стало не хорошо, не знаю с чем это связано, но исторически сложилось так что ростелеком - всемирное (а точнее всероссийское) зло, и потому есть веские основания полагать что это слияние что-то сделало не в лучшую сторону, ибо до этого таких издевательств не было.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Клиент TVINGO Telecom: Да
Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Проблемы с доступом к сайтам

Сообщение Александр » Сб 20 янв 2018, 17:13

kenny добрый вечер.
Что то не так, это точно. Нужно разбираться.
Звоните в техническую поддержку и решайте проблему! Зачем материть техническую поддержку, если даже обращений от Вас нет? Ваше последнее обращение в техпо 13.11.15 23:44.

Еще раз говорю, что никаких изменений на сети не проводилось.

kenny
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

НубасикНубасик

Re: Проблемы с интернетом

Сообщение kenny » Сб 20 янв 2018, 20:48

Александр
у меня нет желания ковыряться в ваших проблемах, я плачу вам деньги - вы предоставляете услугу, если у вас проблемы - решайте проблему сами, вы же не помогаете мне зарабатывать деньги чтоб я вам их заплатил?.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Сообщение Александр » Сб 20 янв 2018, 20:50

kenny писал(а):Александр
у меня нет желания ковыряться в ваших проблемах, я плачу вам деньги - вы предоставляете услугу, если у вас проблемы - решайте проблему сами, вы же не помогаете мне зарабатывать деньги чтоб я вам их заплатил?.

Я вас понял, с вами сами свяжутся и начнут решать проблему.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Сообщение Александр » Сб 20 янв 2018, 20:53

kenny писал(а):Александр
периодически (т.е. почти каждый вечер!) бывает так: сначала браузер начинает тупить, долго думать, потом говорит что страница не может быть отображена потому что сервер не ответил бла-бла-бла... Врубаю тор - и вуаля все пашет, потом в течении минуты - все восстанавливается.

Как TOR решает проблему с интернетом? TOR это не интернет? Может проблема в браузере?

kenny
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

НубасикНубасик

Сообщение kenny » Сб 20 янв 2018, 21:27

Александр
видимо проблема с магистралью, а точнее с прямым доступом с россии на какие то определенные ресурсы. с тора выход на них идет с других стран - вы же это знаете.

к тому же, брат рядом играет в доту - выкидывает, в wow так же иногда бывают подвисания - приходится перезаходить.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Re: Проблемы с доступом к сайтам

Сообщение Александр » Сб 20 янв 2018, 22:44

kenny проблем с длительностью и стабильностью сессии нет. Сессии длятся более 3 суток стабильно.
Так как не всё возможно разобрать удаленно, заявку передал в отдел технической поддержки.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Сообщение Александр » Вс 21 янв 2018, 12:41

Добрый день.
Сегодня вы на связь не вышли. Звонок на сотовый и домашний номер остались без ответа. В течении дня, так же попытаемся с вами связаться.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Сообщение Александр » Вс 21 янв 2018, 15:24

Александр писал(а):Добрый день.
Сегодня вы на связь не вышли. Звонок на сотовый и домашний номер остались без ответа. В течении дня, так же попытаемся с вами связаться.

Так же Вы на связь не выходите, звонки без ответа.

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Сообщение Александр » Вс 21 янв 2018, 19:55

По проблеме открыт trouble ticket 547252.

След.

Вернуться в Техническая поддержка