Обсуждаем интересные сайты и ссылки! Делимся интернет-счастьем!
Олег
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

Клиент TVINGO Telecom: Да
Нууб

amazon.com

Сообщение Олег » Вт 13 июл 2010, 18:41

Всем привет) люди, кто не знает, есть онлайн магазин (вроде немецкий) короче вот этот
так вот в чем вопрос) если заказать какую либо вещь во владикавказ сколько это будет стоить(доставка) ну или хотя бы в москву!

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Re: amazon.com

Сообщение gOsToFf » Вт 13 июл 2010, 19:43

Олег
В зависимости от веса и типа доставки.
#438 gostoff
#438 347225

Deimos
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

Мегануб

Сообщение Deimos » Ср 14 июл 2010, 08:56

_http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_navbox_596184_ways?nodeId=596194

Судя по инфе на сайте в РФ существует только один тип доставки - курьерская. Цена зависит в основном от веса: 30$ + 6$ за каждый фунт(450 гр.)

P.S. магазин американский

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Сообщение gOsToFf » Ср 14 июл 2010, 09:03

Лучше с eBay заказывать.
#438 gostoff
#438 347225

Deimos
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

Мегануб

Сообщение Deimos » Ср 14 июл 2010, 09:23

gOsToFf писал(а):Лучше с eBay заказывать.

eBay барахолка, amazon крупнейший онлайн магазин

P.S. интересно кто нибудь у нас пробовал заказывать с америки

jenxp

Клиент TVINGO Telecom: Нет
НубасикНубасик

Сообщение jenxp » Ср 14 июл 2010, 10:46

скажем так, с магазинов заказывать не пробовал, но когда то в 2005 году майкрософт рассылала бесплатно тестовую версию Visual Studio 2005, а я как раз подписан был на такого рода новости, и заказал сдуру, думаю ну пусть пришлют попробую что это такое))) и забыл, через недельку примерно, стучат в дверь, говорят ты такой то я грю да, я думаю кто это такие и откуда меня знают, и тут суют мне пакет и говорят распишись, а когда я открыл тогда и понял что это такое было))) куча дисков в маленькой коробченке , присланные хз откуда толи со штатов, толи с финляндии (судя по наклейке что была на пакете, хотя причем тут она если майкрософт в редмонде)...

так что думаю что пришлют по-любому, вопрос только в том через сколько дней и сколько это будет стоить.... :-)
#438#438
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот."

РеКом

Мегануб

Сообщение РеКом » Чт 15 июл 2010, 17:37

Я периодически заказываю кое-что за границей.

С Амазона доставка в Россию (независимо от региона) облагается самым высоким тарифом: 29.99$ + 5.99$ за каждый товар. Еще надо учесть то, что в Россию они высылают далеко не весь ассортимент товаров.
Я например хотел заказать с немецкого Амазона черную Wii, но они отписались что такого рода товары в Россию не высылаются. То же самое игры.
Тут eBay гораздо выгоднее, тем более там и новых товаров валом. Да и наш Молоток.ру тоже явно развивается.
Из российских интернет-магазинов ОЗОН вне конкуренции. Уже около 30 заказов у них делал, все отлично. Когда-то заказывал на Books.ru и Bolero.ru, но из-за дороговизны доставки пришлось отказаться от их услуг. Теперь только ОЗОН.

Магазин американский, но имеет филиалы в Англии, Франции, Германии, Японии, Китае и Канаде. Причем каждый имеет свой ассортимент и даже цены не всегда одинаковы.

jenxp

НубасикНубасик

Сообщение jenxp » Чт 15 июл 2010, 18:17

РеКом писал(а):Я периодически заказываю кое-что за границей.

С Амазона доставка в Россию (независимо от региона) облагается самым высоким тарифом: 29.99$ + 5.99$ за каждый товар. Еще надо учесть то, что в Россию они высылают далеко не весь ассортимент товаров.
Я например хотел заказать с немецкого Амазона черную Wii, но они отписались что такого рода товары в Россию не высылаются. То же самое игры.
Тут eBay гораздо выгоднее, тем более там и новых товаров валом. Да и наш Молоток.ру тоже явно развивается.
Из российских интернет-магазинов ОЗОН вне конкуренции. Уже около 30 заказов у них делал, все отлично. Когда-то заказывал на Books.ru и Bolero.ru, но из-за дороговизны доставки пришлось отказаться от их услуг. Теперь только ОЗОН.

Магазин американский, но имеет филиалы в Англии, Франции, Германии, Японии, Китае и Канаде. Причем каждый имеет свой ассортимент и даже цены не всегда одинаковы.

сударь, а вы когда нибудь слышали о том что есть товары для использования исключительно в данной стране? Естественно, американская игра (к примеру) поставляться не будет, зачем производителю лишние затраты если он уже перевел ту или иную игру на определенный язык и продает ее уже там? Что касаемо игр которые еще не поставляются, что ж, тут тоже есть свой подвох, значит не хотят вести ее нам... Россию со всех сторон "любят", вы же все это знаете, так что удивляться тут, имхо, не стоит...
#438#438
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот."

РеКом

Мегануб

Сообщение РеКом » Чт 15 июл 2010, 21:39

Ну Америку не открыл, конечно в курсе.
На западе очень щепетильно относятся к вопросу об авторских правах. А к России почему так относятся тоже не просто так, а по вполне объективным причинам.

Deimos
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

Мегануб

Сообщение Deimos » Пт 16 июл 2010, 18:28

РеКом писал(а):Я периодически заказываю кое-что за границей.

заказывал с помощью eBay?
интересно узнать подробности: сроки доставки, способы оплаты, состояние заказанного.

След.

Вернуться в Интернет и его ресурсы