Обсуждаем интересные сайты и ссылки! Делимся интернет-счастьем!
РеКом

Клиент TVINGO Telecom: Нет
Мегануб

Re: amazon.com

Сообщение РеКом » Чт 22 июл 2010, 20:05

Нет, с eBay ничего не заказывал, хотя подумываю.

Заказывал CD и DVD из Финляндии, Германии и последняя посылка из Австрии.

Касательно качества-нормальное. Надо даже признать-наша российская лицензионная продукция не хуже внешне, но звучание например музыкальных CD отличается. Во всяком случае для моего слуха разница чувствуется.
Помню сравнивал 2 диска группы Within Temptation ''The Silent Force'', российский лицензионный пр-ва Sony/BMG Russia и его же пр-ва Sony/BMG EU. Это небо и земля. Импортный начисто "побил" российский.

Вообще технику (флешки, телефоны и пр.) я бы не стал из заграницы заказывать. Это слишком рискованно. Читал на Нальчинском форуме как одному с eBay умудрились прислать подделку, а техподдержка еще и сторону обманщика приняла и заявила "ну он же все-таки прислал". Вообще взгляды за границей на даже обыденные вещи существенно другая, и то что нам показалось бы чудачеством или идиотизмом часто для них абсолютно нормально.

Для мелкой техники как я писал есть ОЗОН. Они рассматривали возможность открытия пункта выдачи заказов и курьерской доставки во Владике, но пришли к выводу что пока слишком маленький объем заказов с нашей республики.
Но это не помеха ибо любые заказы от 1000 рублей (по предоплате) высылаются бесплатно почтой. А методов оплаты вообще вагон-от моментальной банковскими картами и без комиссий до банковских переводов и виртуальных денег.

Кстати отдельно упомяну о банковских картах. Для оплаты в интернет-магазинах нужны карты уровня не ниже Visa Classic или MasterCard Mass. Карты Visa Electron и все типы Maestro НЕ ПОДХОДЯТ для оплаты в интернете.
Рекомендую открывать либо в Сбербанке, либо в Банке Москвы.
Если платить 600-900 рублей в год кажется дорогим делаете так-заходите в магазин Связной (любой). Говорите что хотите открыть карту Связной Клуб-Master Card. Сразу на счет карты ложите 500 рублей-ими вы сможете воспользоваться сразу после получения карты. Оформление занимает 5-10 минут. Не забудьте взять паспорт конечно.
Открывается и обслуживается бесплатно, годится для оплаты в любом интернет-магазинах, вплоть до покупки авиа и жд-билетов, прямо с компа можно пополнить счет мобильника без комиссии. Короче очень удобная вещь.
Тока не забудьте через 3 месяца после получения карты отключить СМС-оповещения, иначе за них будут снимать полтинник в месяц. В итоге она не будет стоить вам вообще ничего.
Сам давно пользуюсь и очень доволен.

$en$ei
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

СерферСерферСерфер

Сообщение $en$ei » Чт 22 июл 2010, 23:37

РеКом писал(а): Карты Visa Electron и все типы Maestro НЕ ПОДХОДЯТ для оплаты в интернете.

это неправда) просто подходят далеко не везде))
а вообще, если кого интересует, можете купить последнюю игроманию и почитать статью на эту тему.

РеКом

Мегануб

Сообщение РеКом » Пт 23 июл 2010, 01:37

За свой 8-летний интернет-стаж не встречал ни одного магазина в интернете, который бы их принимал. Более того их даже сайты МТС, Билайн и МегаФона для пополнения счета не принимают.
А вам известно что и магазины то реальные не все их принимают?
Просто дело в том, что некоторые банки могут заключить с тем или иным магазином типа сделки, согласно которой тот может принимать карты этого банка любого типа. Но это настолько нечастое явление, что серьезного внимания не заслуживает.

Впрочем убедиться в этом легко-на Visa Electron и Maestro обычно написано "For electronic use only".

С удивлением обнаружил, что с немецкого Амазона можно заказать Wii и игры разные для консолей в Россию.

Тока че-то мне теперь Соню 3 захотелось брать и российскую. Буду копить бабосы.

<-- Добавлено --> <-- Чт 12 авг 2010, 14:55 -->

Amazon представила третье поколение Kindle

Новый электронный ридер крупнейшего в мире онлайнового розничного ритейлера получил уменьшенные размеры и вес, более тонкий корпус, улучшенные показатели экрана, производительности и автономности. Доступны две модели, одна из которых лишена 3G-доступа, располагая только Wi-Fi-модулем.

Третье поколение Amazon Kindle заключено в корпус на 21% меньше предыдущих устройств, вес гаджета потерял 15%, опустившись до 247 г. Дисплей с диагональю в 6 дюймов на основе технологии E Ink Pearl, как утверждается, характеризуется на 50% лучшим показателем контрастности и 20-процентным повышением скорости перелистывания страниц. Время автономной работы нового Kindle при выключенных беспроводных коммуникациях может составить месяц, активный радиоканал сократит этот период до 10 дней.

Из прочих новшеств: распознавание голосовых команд (ранее была доступно преобразование текста в речь), удвоенная до 4 Гбайт емкость встроенной флеш-памяти (для хранения до 3,5 тыс. книг), ускорен экспериментальный веб-браузер на WebKit-движке.

За 189 долларов можно обзавестись Kindle с 3G- и Wi-Fi-модулями, в 139 долларов фирма оценила вариант ридера только с Wi-Fi-модулем. Продажи Kindle в графитовом черном и белом исполнениях начнутся 27 августа. Дополнительно за 35 долларов рекомендуем обзавестись кожаным чехлом и за 60 долларов таким же чехлом, но с лампочкой для ночного чтения.

И новость вслед.

Третье поколение Amazon Kindle уже полностью распродано

Первая партия третьей генерации электронного ридера Kindle производства крупнейшего онлайнового розничного ритейлера оказалась полностью распроданной за 5 дней нахождения на прилавках. Обе версии, с 3G- и Wi-Fi-модулями, теперь недоступны вплоть до 4 сентября.

Kindle DX, оснащенный 9,7-дюймовым экраном, но оцениваемый в относительно внушительных 379 долларов, доступен свободно.

Пусть Amazon и скрывает информацию о количестве реализованных Kindle-устройств, опустошение складов напрямую отражает верный курс, который компания взяла, начав снижать цены на свои изделия. Действительно, 6-дюймовый Kindle за 139 долларов с Wi-Fi-модулем и 189 долларов с 3G-коммуникациями выглядит, несомненно, привлекательно, если отталкиваться от 499-долларовой младшей модели iPad.

С удовольствием взял бы такую читалку, но увы в Россию не высылают.
Зато высылают на Украину, в Грузию и Армению, Белоруссию.

bad
местный балаболка *__*

Клиент TVINGO Telecom: Да

Сообщение bad » Вт 28 апр 2015, 10:12

Как грамотно заказать с Амазона?
Зорегистрирован: Пн 23 фев 2009, 11:22

kenny
Активный клиент TVINGO
Активный клиент TVINGO

НубасикНубасик

Сообщение kenny » Вт 28 апр 2015, 21:30

bad писал(а):Как грамотно заказать с Амазона?

хм, сейчас посмотрел - там вроде так же как и на ebay.

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Сообщение Papuas » Вт 28 апр 2015, 22:00

Ты разжевать забыл :-)
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

bad
местный балаболка *__*

Сообщение bad » Ср 29 апр 2015, 09:49

Papuas писал(а):Ты разжевать забыл :-)

Наверное, он имел в виду какой то пост пятилетней давности :-)

kenny писал(а):хм, сейчас посмотрел - там вроде так же как и на ebay.

Товаров несколько, плюс хотелось бы в обход СлоуПочты Рассеи. Не могу найти чоткого посредника, их слишком много

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Сообщение Papuas » Ср 29 апр 2015, 10:17

ЕМС только юзал, вполне доволен сроками и сервисом, но дороговато :-):
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

bad
местный балаболка *__*

Сообщение bad » Ср 29 апр 2015, 10:39

Papuas писал(а):ЕМС только юзал, вполне доволен сроками и сервисом, но дороговато :-):

При заказе одного товара? Без посредников? Напрямую?

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Сообщение Papuas » Ср 29 апр 2015, 11:04

Да, это был ноут, но это было в пределах России :-)
Но друг постоянно ими пользуется при заказах из-за бугра. Всё норм, просто дороже выходит.

Пред.След.

Вернуться в Интернет и его ресурсы