Вопросы, пожелания и предложения по игровым серверам кидаем сюда!

Модератор: Игровые админы

Синдбад

Клиент TVINGO Telecom: Да
Мегануб

Origin

Сообщение Синдбад » Чт 14 янв 2016, 08:18

Вчера столкнулся с проблемой входа в Origin, типа сетевая авторизация временно не доступна, а при подключении смартфона с мобильным интернетом от Билайн к компу авторизация проходит, значит проблема у провайдера, т.е. у Твинго, через интернет от Билайн авторизация проходит, чтобы это значило?
тяжело в деревне без нагана

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Re: Origin

Сообщение Papuas » Чт 14 янв 2016, 20:00

Это косяки ориджина. У него их много... У меня баттлог не видел включенный ориджин и, соответственно, не запускал игрушку. Помогла только полная переустановка с зачисткой всех файлов. Мб очистка кеша и помогла бы, но так было быстрее.
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

Синдбад

Мегануб

Сообщение Синдбад » Пт 15 янв 2016, 22:43

Papuas писал(а):Это косяки ориджина. У него их много... У меня баттлог не видел включенный ориджин и, соответственно, не запускал игрушку. Помогла только полная переустановка с зачисткой всех файлов. Мб очистка кеша и помогла бы, но так было быстрее.

Зачистил все, переустановил систему, и все равно в Origin не входит, подключаю смарт с мобильным инетом и авторизация проходит, так что эта проблема твинги.
тяжело в деревне без нагана

Papuas
Игровой Админ
Игровой Админ

НубасикНубасик

Сообщение Papuas » Пт 15 янв 2016, 23:47

А на другом устройстве есть возможность проверить? У меня то всё нормально)
Не являюсь сотрудником компании Твинго. Моё мнение - только моё и никак не относится к официальной позиции компании.

Вернуться в TVINGO Общий игровой