Обсуждение функций, оформления, званий, групп и всего, всего, всего, что связанно с форумом Твинго.
-mrNext-

Клиент TVINGO Telecom: Да
Мегануб

Новые возможности/Модерация

Сообщение -mrNext- » Сб 15 авг 2009, 11:01

gOsToFf писал(а):
-mrNext- писал(а):P.S. Зделайте так, чоб нельзя было изменять цитаты!

Как ты себе это представляешь?) Цитата изменена. Админы не удаляйте, ето пример

Если текст цитаты не совпадает с исходным цитируемым текстом (кроме удаления частей), то при посте пусть вылетает ошибка. На нервы действовать будет, но зато по крайней мере я, сторонник GNU, не собираюсь на посты оформлять такую лицензию...
Еще на алчитс вроде видел, что вообще в окне ответа цитата "мертвая". Из нее можно только вырезать часть. А так символы между тегами квоте и /квоте вставлять нельзя.
УЖОС!
_http://allcheats.ru/
IRC канал работает на irc.allcheats.ru(82.138.2.12) 6667

Server held engenireng work. We are under DDOS attack. Please standby.

Каму ани так насалили?!

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Re: Новый Дизайн Форума

Сообщение gOsToFf » Сб 15 авг 2009, 11:06

-mrNext- писал(а):Если текст цитаты не совпадает с исходным цитируемым текстом (кроме удаления частей), то при посте пусть вылетает ошибка. На нервы действовать будет, но зато по крайней мере я, сторонник GNU, не собираюсь на посты оформлять такую лицензию...
Еще на алчитс вроде видел, что вообще в окне ответа цитата "мертвая". Из нее можно только вырезать часть. А так символы между тегами квоте и /квоте вставлять нельзя.

Ну сделай это технически сам :) Если буду офф на платных основах заниматься форумом... А пока я на форуме все делаю в помощь... И не оч хочется лезть в движок и высматривать где обрабатываются цитаты и дописывать проверки.
Ведь надо будет кучу работы сделать ( добавит в квот бб вместо ИМЕНИ номер вопроса ( потом обрабатывать его на имя) + делать проверку сообщения...

ЗЫ: Сколько раз писал цитаты на алчитсе, не заметил проверки.... ( хотя делал дописки, чтото вроде пояснений прямо в цитату.) Там просто огромный штат модеров которые сверяют и чистят если что не так.
#916 gostoff
#916 347225

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Сообщение gOsToFf » Сб 15 авг 2009, 11:34

И еще кое что :) Ты кажется не совсем понимаешь значение аббревиатуры GNU :) причем тут это и лицензия на посты???
#916 gostoff
#916 347225

-mrNext-

Мегануб

Сообщение -mrNext- » Сб 15 авг 2009, 12:06

gOsToFf писал(а):И еще кое что :) Ты кажется не совсем понимаешь значение аббревиатуры GNU :) причем тут это и лицензия на посты???

Я имею ввиду, что не хочу оформлять лицензию GNU на свои посты (знаю, на посты она не распространяется). Я имею ввиду, я не хочу чоб с моими постами могли делать все что угодно, как с программами, на которые оформлена лицензия GNU.

gOsToFf писал(а):Ну сделай это технически сам :)

Ну я сейчас изучаю php и не умею пока работать с форумами, но я думаю, можно дать каждому посту идентификатор и в квоте вместо "квоте=гостофф ... /квоте" сделать "квоте=идентификатор ... /квоте". Затем система будет находить по идентификатору пост, если его не существует = ошибка, если он есть, то система проверяет слова и их порядок (могут быть вырезаны все слова кроме первого и последнего, но сначала первое слово, затем последнее, думаю так правильнее будет), если все сходится, то пост с цитатой публикуется. Ток об етой системе обязательно надо будет в правилах написать, если она конечно будет запущена, т.к. сразу же будут вопросы.
УЖОС!

Каму ани так насалили?!

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Сообщение gOsToFf » Сб 15 авг 2009, 12:22

А теперь подумай... кол-во кода использованное на написание данного форума которое надо перечитать + кол-во изменений и регулярок котоыре надо дописать + проверку идентификаторов обойдя защиты пхпбб.... И все это делать когда писал не сам форум и не зная где что и как.... Не самая простая задача....
Эт во первых было :)

А во вторых ЛИЦЕНЗИЯ ГНУ это тип лицензии абревиатуры юникса... Больше кроме как в ЮНИКс системах он нигде не используется) Все остальное имеет freeware статус)

И еще научись читать чужие посты как следует. Я ведь написал все что надо сделать сразу... А ты просто переписал тоже самое.
#916 gostoff
#916 347225

-mrNext-

Мегануб

Сообщение -mrNext- » Сб 15 авг 2009, 12:45

Под GNU я понимал свободную модификацию, насчет цитат - когда-нибудь ето сделать все равно придется... Когда форум разрастется... Пока можно и так + ето просьба была к админам в целом, судя по твоим постам к тем, кто форум писал... Ну мне в принципе и так сойдет...
УЖОС!

Каму ани так насалили?!

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Сообщение gOsToFf » Сб 15 авг 2009, 14:59

-mrNext- писал(а):Под GNU я понимал свободную модификацию, насчет цитат - когда-нибудь ето сделать все равно придется... Когда форум разрастется... Пока можно и так + ето просьба была к админам в целом, судя по твоим постам к тем, кто форум писал... Ну мне в принципе и так сойдет...

Почему на других форумах данного не делает никто? Даже на очень больших форумах.
#916 gostoff
#916 347225

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Сообщение gOsToFf » Сб 15 авг 2009, 15:00

На будущее - [wiki]GNU[/wiki]
#916 gostoff
#916 347225

-mrNext-

Мегануб

Сообщение -mrNext- » Сб 15 авг 2009, 15:12

Опять же повторяю, либо я слишком много выпил :-) , либо на алчитз между тегами квоте нельзя ничего писать. Ну тут 2 выхода - либо модерирование каждые 5 мин., либо антиспам, антифлуд, антикапс и т.д., в том числе невозможность изменения цитат. Однажды, когда твинго охватит весь город, в спокойные времена (ни, рекламы, ни споров, просто вопросы и осбуждения) будет по 10 постов за час. А если кто-то начнет спорить (как я)? Вышел модер на полчасика покурить, а тут 20-30 постов! И половина изуродованные (против правил) и модерировать надо!
УЖОС!

Каму ани так насалили?!

gOsToFf
Форумный Администратор
Форумный Администратор

СерферСерферСерфер

Сообщение gOsToFf » Сб 15 авг 2009, 15:16

-mrNext- писал(а):Опять же повторяю, либо я слишком много выпил :-) , либо на алчитз между тегами квоте нельзя ничего писать. Ну тут 2 выхода - либо модерирование каждые 5 мин., либо антиспам, антифлуд, антикапс и т.д., в том числе невозможность изменения цитат. Однажды, когда твинго охватит весь город, в спокойные времена (ни, рекламы, ни споров, просто вопросы и осбуждения) будет по 10 постов за час. А если кто-то начнет спорить (как я)? Вышел модер на полчасика покурить, а тут 20-30 постов! И половина изуродованные (против правил) и модерировать надо!

Если не заметил что уже появилась более жесткая модерация. + техпо подрубили *( пока без модерации ) но в принципе когда понадобится я так думаю что штат модеров и увеличится.
#916 gostoff
#916 347225

След.

Вернуться в Форум Твинго