Обсуждение нашего файлообменника
TED

Клиент TVINGO Telecom: Да
Мегануб

Как качать фильмы?

Сообщение TED » Ср 02 фев 2011, 19:29

подскажите как просматривать фильмы с "СТОЛ ЗАКАЗОВ" при открытии любого выполненного заказа появляется медиаплеер и показывает ошибку...с чем это связано??? СПС

Sanya_Texpo

Мегануб

Re: Ошибка при подлкючении

Сообщение Sanya_Texpo » Ср 02 фев 2011, 19:48

что за ошибка?можешь скрин скинуть,может не установлены необходимые кодеки

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Сообщение Александр » Ср 02 фев 2011, 19:55

Первое и самое главное, качать можно только когда заявка выполнена. Справа будет гореть слово "Выполнено".

Для того чтобы можно было скачать фильм, Вам необходимо заранее скачать и установить программу для файлообменна.
Скачать ее можно отсюда : http://tvingo.ru/media/Install-TVINGO_DC.exe .
Всю информацию и помощь в работе с программой Вы можете найти тут viewforum.php?f=46.

После того как Вы поставили программу DC++ (ссылка указана выше), Вы ее запускаете, автоматически соединяясь с нашей файлообменной сетью. Кроме скачивания фильмов с каталога, Вы можете качать у других посетителей хаба.

Теперь в столе заказов нажимаете на слово Выполнено, у Вас появляется сообщение что найденна магнет-ссылка можно ли запустить программу, нажимаете ДА. Дальше запускается программа и начинается скачивание.

Если есть вопросы задавайте.

TED

Мегануб

Сообщение TED » Ср 02 фев 2011, 23:17

ААА...ПОНЯТНО...У МЕНЯ НЕ БЫЛО DC++ ...КСТАТИ Я ПРО ЭТУ ПРОГУ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ...УСТАНОВИВ ЕЁ...МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ СКАЧИВАЛИ..МОИ ФАЙЛЫ...ТАК КАК В МОЕМ КОМПЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ ЛИЧНЫЕ ФАЙЛЫ...КАК ИХ ЗАЩИТИТЬ ОТ СКАЧИВАНИЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ??? СПС

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Живущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сетиЖивущий в сети

Сообщение Александр » Ср 02 фев 2011, 23:33

TED писал(а):ААА...ПОНЯТНО...У МЕНЯ НЕ БЫЛО DC++ ...КСТАТИ Я ПРО ЭТУ ПРОГУ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ...УСТАНОВИВ ЕЁ...МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ СКАЧИВАЛИ..МОИ ФАЙЛЫ...ТАК КАК В МОЕМ КОМПЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ ЛИЧНЫЕ ФАЙЛЫ...КАК ИХ ЗАЩИТИТЬ ОТ СКАЧИВАНИЯ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ??? СПС

Тему сейчас перенесу в этот топик - viewforum.php?f=46 , так как Вы чуть чуть не туда написали.

А по теме. В этой программе есть такой раздел настроек называется Шара, находится - Файл-Настройки-Шара.
Там Вы увидете свои локальные диски, и место для галочек. Галочки ставить !!!только там!!!, точнее напротив тех папок, которые хотите открыть. Другие файлы у Вас не украдут, можете быть уверенными.

TED

Мегануб

Сообщение TED » Чт 03 фев 2011, 00:34

Алекс...одна фигня всё сделал как ты сказал...и все равно открывает кмпплеер....хотя дс++ открыт..

!  

Предупреждение выдал модератор: gOsToFf
Нарушение правил форума: 1.5

Александр
Форумный Администратор
Форумный Администратор

Сообщение Александр » Чт 03 фев 2011, 08:38

TED писал(а):Алекс...одна фигня всё сделал как ты сказал...и все равно открывает кмпплеер....хотя дс++ открыт..

Скриншот киньте пожалуйста того что у Вас происходит на компе. Когда Вы нажимаете на слово Выполнено.

Дзамболат

Мегануб

Re: Как качать фильмы?

Сообщение Дзамболат » Вт 30 авг 2011, 18:27

Когда я нажимаю на выполнить у меня открывается программа TvingoDC++ и начинает искать этот фильм но никогда не находит. Что мне сделать чтобы скачивало?

LinTu

Мегануб

Сообщение LinTu » Пн 11 июн 2012, 10:29

Дзамболат писал(а):Когда я нажимаю на выполнить у меня открывается программа TvingoDC++ и начинает искать этот фильм но никогда не находит. Что мне сделать чтобы скачивало?

у меня та же самая проблема(((
подскажите, пожалуйста, как быть?! :-(

Tanto
Супермодератор форума TVINGO
Супермодератор форума TVINGO

Мегануб

Сообщение Tanto » Пн 11 июн 2012, 10:39

LinTu писал(а):
Дзамболат писал(а):Когда я нажимаю на выполнить у меня открывается программа TvingoDC++ и начинает искать этот фильм но никогда не находит. Что мне сделать чтобы скачивало?

у меня та же самая проблема(((
подскажите, пожалуйста, как быть?! :-(

Вы можете зайти на Стол заказов в DC++ и найти этот фильм вручную. Старые заказы удаляются, возможно, поэтому Вы их и не находите.
Нам некуда уже деться, хотим мы или не хотим — должны сражаться.

След.

Вернуться в Файлообменная сеть TVINGO DC++